GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

закупка системы капельного автоматического полива

Номер: auc0003451600

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Опыт Агро"

УНП 491615605

Опубликовано

15.06.2026

Срок подачи

30.06.2026

Лотов

1

Стоимость

700 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Сельское хозяйство > Растениеводство - другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Крестьянское (фермерское) хозяйство "Опыт Агро"

    УНП 491615605Республика Беларусь, Гомельская область, 247987, д. Малешев, ул. Садовая, д.2

Лоты

1.

закупка системы капельного автоматического полива

Отменен
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 700 000.00 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 05.07.2026
Код ОКРБ
28.30.60.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту