Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и индикаторы биологические
Номер: auc0003451586
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинские исследования
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий"
УНП 190572781Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 160
Лоты (5)
1.Комплексный ИФА-набор для определения подклассов иммуноглобулина G
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 1 500.00 BYN
Комплексный ИФА-набор для определения подклассов иммуноглобулина G
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
2.Набор реагентов "ALPYR Test" для проведения ЛАЛ-теста методом гель-тромб
Подача предложенийКол-во: 30 набор(набор)Цена: 90 000.00 BYN
Набор реагентов "ALPYR Test" для проведения ЛАЛ-теста методом гель-тромб
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
3.Плазма контрольная (пул здоровых доноров) Плазма H
Подача предложенийКол-во: 4 набор(набор)Цена: 1 000.00 BYN
Плазма контрольная (пул здоровых доноров) Плазма H
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
4.Индикатор биологический для контроля качества паровой стерилизации
Подача предложенийКол-во: 30 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 4 476.00 BYN
Индикатор биологический для контроля качества паровой стерилизации
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
5.Индикатор биологический для контроля качества воздушной стерилизации
Подача предложенийКол-во: 40 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 475.00 BYN
Индикатор биологический для контроля качества воздушной стерилизации
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


