GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Компьютер стандартный офисный( 4 шт) , монитор( 4 шт). Ушачская СШ.
Номер: auc0003451400
Государственное учреждение "Ушачский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Ушачский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391215941Республика Беларусь, Витебская область, 211524, г.п. Ушачи, ул. Ленинская, 12
Лоты
1.Компьютер стандартный офисный (4 шт). Монитор(4 шт). Ушачская СШ.
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 8 348.00 BYN
Компьютер стандартный офисный (4 шт). Монитор(4 шт). Ушачская СШ.
Подача предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 8 348.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.07.2026 по 29.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


