GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Автомат для обработки прорезных карманов и полуавтомат для настрачивания фурнитуры для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос. Витьба, Витебского района».

Номер: auc0003451209

Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"

УНП 300203571

Опубликовано

15.06.2026

Срок подачи

30.06.2026

Лотов

2

Стоимость

355 800,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Станкостроение

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"

    УНП 300203571Республика Беларусь, Витебская область, 210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 2

Лоты (2)

1.

Автомат для обработки прорезных карманов для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос. Витьба, Витебского района».

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 165 000.00 BYN
Срок поставки
c 01.08.2026 по 01.12.2026
Код ОКРБ
28.94.24.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
В соответствии с аукционными документами
2.

Полуавтомат для настрачивания фурнитуры для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос. Витьба, Витебского района»

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 190 800.00 BYN
Срок поставки
c 01.08.2026 по 01.12.2026
Код ОКРБ
28.94.24.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
В соответствии с аукционными документами