GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка запасных частей к комбайну кормоуборочному самоходному ККС-3000
Номер: auc0003451208
Производственный кооператив "Ольговское"
Опубликовано
13.06.2026
Срок подачи
24.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Производственный кооператив "Ольговское"
УНП 300196515Республика Беларусь, Витебская область, 211320, аг. Ольгово, ул. Центральная, 48Б
Лоты (2)
1.Запасная часть к комбайну кормоуборочному самоходному ККС-3000 984673 ШКИВ
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 946.18 BYN
Запасная часть к комбайну кормоуборочному самоходному ККС-3000 984673 ШКИВ
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 946.18 BYN
- Срок поставки
- c 10.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.91.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100 % предоплата со счетов органов казначейства.
2.Запасная часть к комбайну кормоуборочному самоходному ККС-3000 0013245083 корпус
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 46 876.50 BYN
Запасная часть к комбайну кормоуборочному самоходному ККС-3000 0013245083 корпус
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 46 876.50 BYN
- Срок поставки
- c 10.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.91.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100 % предоплата со счетов органов казначейства.


