GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка станка лазерной резки для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3», пос. Витьба, Витебского района»
Номер: auc0003451205
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
30.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Станкостроение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"
УНП 300203571Республика Беларусь, Витебская область, 210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 2
Лоты
1.Станок лазерной резки для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района».
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 549 000.00 BYN
Станок лазерной резки для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района».
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 549 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.41.11.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в аукционных документах


