GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
реагенты для научных исследований
Номер: auc0003451186
Государственное научное учреждение "Институт генетики и цитологии Национальной академии наук Беларуси"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Наука - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "Институт генетики и цитологии Национальной академии наук Беларуси"
УНП 100262387Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул.Академическая, 27
Лоты (5)
1.олигонуклеотиды синтетические
Подача предложенийКол-во: 16 штук(шт.)Цена: 2 920.00 BYN
олигонуклеотиды синтетические
Подача предложений
Кол-во: 16 штук(шт.)Цена: 2 920.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.52.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.набор реагентов для выделения ДНК
Подача предложенийКол-во: 10 набор(набор)Цена: 1 700.00 BYN
набор реагентов для выделения ДНК
Подача предложений
Кол-во: 10 набор(набор)Цена: 1 700.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.набор реагентов для проведения молекулярно-генетической экспертизы
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 8 000.00 BYN
набор реагентов для проведения молекулярно-генетической экспертизы
Подача предложений
Кол-во: 2 набор(набор)Цена: 8 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
4.реагенты для секвенирования нового поколения
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 30 000.00 BYN
реагенты для секвенирования нового поколения
Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 30 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
5.реагенты для таргетного секвенирования
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 5 400.00 BYN
реагенты для таргетного секвенирования
Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 5 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


