GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

микроскоп микробиологический в комплекте (Система для скрининга FISH окрашенных препаратов)

Номер: auc0003451183

Государственное научное учреждение "Институт генетики и цитологии Национальной академии наук Беларуси"

УНП 100262387

Опубликовано

15.06.2026

Срок подачи

29.06.2026

Лотов

1

Стоимость

125 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Лабораторное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное научное учреждение "Институт генетики и цитологии Национальной академии наук Беларуси"

    УНП 100262387Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул.Академическая, 27

Лоты

1.

микроскоп микробиологический в комплекте (Система для скрининга FISH окрашенных препаратов)

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 125 000.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 26.10.2026
Код ОКРБ
26.70.22.790
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки