GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Постельное белье
Номер: auc0003451125
Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Легкая промышленность > Постельные принадлежности
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"
УНП 100660677Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8
Лоты (5)
1.Пододеяльник
Подача предложенийКол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 75 576.00 BYN
Пододеяльник
Подача предложений
Кол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 75 576.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 13.92.12.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
2.Простынь цветная
Подача предложенийКол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 35 496.00 BYN
Простынь цветная
Подача предложений
Кол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 35 496.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 13.92.12.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
3.Простынь
Подача предложенийКол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 34 656.00 BYN
Простынь
Подача предложений
Кол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 34 656.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 13.92.12.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
4.Простынь на резинке
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 12 942.00 BYN
Простынь на резинке
Подача предложений
Кол-во: 500 штук(шт.)Цена: 12 942.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 13.92.12.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
5.Наволочка (верхняя)
Подача предложенийКол-во: 2500 штук(шт.)Цена: 20 100.00 BYN
Наволочка (верхняя)
Подача предложений
Кол-во: 2500 штук(шт.)Цена: 20 100.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 13.92.12.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный


