GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выполнение строительно-монтажных работ, поставка оборудования, а также вывоз отходов по объекту: "Модернизация здания поликлиники с инвентарным №101101428 по адресу г. Поставы, ул Советская,д.73"
Номер: auc0003450983
Учреждение здравоохранения "Поставская центральная районная больница"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
27.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Ремонт / реконструкция
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Поставская центральная районная больница"
УНП 300085830Республика Беларусь, Витебская область, 211875, г. Поставы, ул. Советская, 73
Лоты
1.Строительно-монтажные работы (включая приобретение оборудования) по объекту: "Модернизация здания поликлиники с инвентарным №101101428 по адресу г. Поставы, ул Советская,д.73"
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 375 875.72 BYN
Строительно-монтажные работы (включая приобретение оборудования) по объекту: "Модернизация здания поликлиники с инвентарным №101101428 по адресу г. Поставы, ул Советская,д.73"
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 375 875.72 BYN
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 41.00.40.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты за оказанные услуги производятся по факту оказания услуг путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства в течение 20 календарных дней


