GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комбикорма полнорационные для рыб (К-111)
Номер: auc0003450931
Открытое акционерное общество "Рыбхоз "Новинки"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
21.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Рыбоводство / рыболовство
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Рыбхоз "Новинки"
УНП 300077617Республика Беларусь, Витебская область, 211878, д. Новинки, ул. Лесная, 28
Лоты
1.Комбикорма полнорационные для рыб (К-111)
Подача предложенийКол-во: 1500 тонна (метрическая)(т)Цена: 1 200 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Комбикорма полнорационные для рыб (К-111)
Подача предложений
Кол-во: 1500 тонна (метрическая)(т)Цена: 1 200 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 10.91.10.310
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки согласно ТТН на партию комбикорма в течение 20 (двадцати) банковских дней.


