GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по текущему ремонту на объекте: "Текущий ремонт кабинетов №№ 605,605А, 610,610А, 603, 603А, 603Б, 603В, 207А, 207Б, 207В, 207Г, 202, 202А, 202, 202В здании, расположенном по адресу: г. Гомель, ул. Интернациональна, д. 10А"
Номер: auc0003450909
Государственное учреждение "Транспортная инспекция Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Отделочные работы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Транспортная инспекция Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь"
УНП 102281853Республика Беларусь, г. Минск, 220088, г. Минск, ул. Смоленская 15
Лоты
1.Услуги по текущему ремонту на объекте: "Текущий ремонт кабинетов №№ 605,605А, 610,610А, 603, 603А, 603Б, 603В, 207А, 207Б, 207В, 207Г, 202, 202А, 202, 202В здании, расположенном по адресу: г. Гомель, ул. Интернациональна, д. 10А"
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 154 758.00 BYN
Услуги по текущему ремонту на объекте: "Текущий ремонт кабинетов №№ 605,605А, 610,610А, 603, 603А, 603Б, 603В, 207А, 207Б, 207В, 207Г, 202, 202А, 202, 202В здании, расположенном по адресу: г. Гомель, ул. Интернациональна, д. 10А"
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 154 758.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 43.39.19.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполненных работ


