GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
лотки гидродинамические
Номер: auc0003450816
БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
28.06.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100354447Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, пр-т Независимости, 65
Лоты (4)
1.Волновой лоток
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 120 000.00 BYN
Волновой лоток
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 120 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный по факту поставки
2.Фильтрационный лоток
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 100 000.00 BYN
Фильтрационный лоток
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 100 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный по факту поставки
3.Лоток для исследования безнапорной фильтрации
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 50 000.00 BYN
Лоток для исследования безнапорной фильтрации
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 50 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный по факту поставки
4."Лоток для определения фильтрационного давления на подошву плотины на песчаном основании"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 20 000.00 BYN
"Лоток для определения фильтрационного давления на подошву плотины на песчаном основании"
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 20 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный по факту поставки


