GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Тест-контроли кончентрации рабочего раствора
Номер: auc0003450796
Учреждение здравоохранения "Жабинковская центральная районная больница"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Дезинфицирующие средства
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Жабинковская центральная районная больница"
УНП 200038543Республика Беларусь, Брестская область, 225101, г. Жабинка, ул. Кирова, 126
Лоты (3)
1.Тест-контроль концентрации рабочего раствора 100 полосок в упаковке
Подача предложенийКол-во: 15 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 300.00 BYN
Тест-контроль концентрации рабочего раствора 100 полосок в упаковке
Подача предложений
Кол-во: 15 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 300.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 10.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно договора по факту поставки
2.Тест-контроль концентрации рабочего раствора 100 полосок в упаковке
Подача предложенийКол-во: 6 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 144.00 BYN
Тест-контроль концентрации рабочего раствора 100 полосок в упаковке
Подача предложений
Кол-во: 6 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 144.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 10.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно договора по факту поставки
3.Тест-контроль концентрации рабочего раствора 100 полосок в упаковке
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 47.00 BYN
Тест-контроль концентрации рабочего раствора 100 полосок в упаковке
Подача предложений
Кол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 47.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 10.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно договора по факту поставки


