GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт помещений лаборатории по адресу: г. Ветка, ул. Октябрьская 139
Номер: auc0003450793
Учреждение "Ветковская районная ветеринарная станция"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Отделочные работы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Ветковская районная ветеринарная станция"
УНП 400049399Республика Беларусь, Гомельская область, 247131, г. Ветка, ул. Октябрьская, 139
Лоты
1.Текущий ремонт помещений лаборатории по адресу: г Ветка, ул. Октябрьская 139
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 126 516.60 BYN
Текущий ремонт помещений лаборатории по адресу: г Ветка, ул. Октябрьская 139
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 126 516.60 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 43.39.19.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


