GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт лестничных клеток на объекте ГУО "Зеленоборская средняя школа Смолевичского района" здание детского сада расположенного по адресу: Минская обл., Смолевичский р-н, п. Зелёный Бор, ул. Железнодорожная, д. 2а
Номер: auc0003450753
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Смолевичского района"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Ремонт / реконструкция
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Смолевичского района"
УНП 693142165Республика Беларусь, Минская область, 222201, г.Смолевичи, ул. Советcкая, д. 119
Лоты
1.Текущий ремонт лестничных клеток на объекте ГУО "Зеленоборская средняя школа Смолевичского района" здание детского сада расположенного по адресу: Минская обл., Смолевичский р-н, п. Зелёный Бор, ул. Железнодорожная, д. 2а
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 27 764.66 BYN
Текущий ремонт лестничных клеток на объекте ГУО "Зеленоборская средняя школа Смолевичского района" здание детского сада расположенного по адресу: Минская обл., Смолевичский р-н, п. Зелёный Бор, ул. Железнодорожная, д. 2а
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 27 764.66 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 41.00.40.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по актам


