GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы для анализатора иммунохемилюминесцентного CL-1200i
Номер: auc0003450634
Учреждение здравоохранения "Лельчицкая центральная районная больница"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Лельчицкая центральная районная больница"
УНП 400008780Республика Беларусь, Гомельская область, 247841, г.п. Лельчицы, ул. Ленина, 35
Лоты
1.Реагенты и расходные материалы для анализатора иммунохемилюминесцентного CL-1200i
Подача предложенийКол-во: 88 единица(ед.)Цена: 34 585.75 BYN
Реагенты и расходные материалы для анализатора иммунохемилюминесцентного CL-1200i
Подача предложений
Кол-во: 88 единица(ед.)Цена: 34 585.75 BYN
- Срок поставки
- c 24.06.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет по факту поставки


