Архив — Срок приёма предложений истёк.
Диагностические наборы для отдела вирусологии.
Номер: auc0003450588
Диагностическое учреждение "Гомельская областная ветеринарная лаборатория"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
11
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Диагностическое учреждение "Гомельская областная ветеринарная лаборатория"
УНП 400067573Республика Беларусь, Гомельская область, 246015, г.Гомель, переулок Лепешинского, 21
Лоты (11)
1.Диагностический флуоресцирующий антирабический иммуноглобулин
Подача предложенийКол-во: 5 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 133.80 BYN
Диагностический флуоресцирующий антирабический иммуноглобулин
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Набор реагентов для обнаружения антител к альфа токсину клостридий в сыворотке и плазме крови всех видов животных с помощью метода ИФА.
Подача предложенийКол-во: 5 условная единица(усл. ед.)Цена: 19 770.00 BYN
Набор реагентов для обнаружения антител к альфа токсину клостридий в сыворотке и плазме крови всех видов животных с помощью метода ИФА.
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
3.Набор реагентов для обнаружения антител к пастереллезу в сыворотке крови крупного рогатого скота с помощью метода ИФА.
Подача предложенийКол-во: 5 условная единица(усл. ед.)Цена: 8 820.00 BYN
Набор реагентов для обнаружения антител к пастереллезу в сыворотке крови крупного рогатого скота с помощью метода ИФА.
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
4.Набор реагентов для обнаружения антител к ротовирусной инфекции в сыворотке крови крупного рогатого скота с помощью метода ИФА.
Подача предложенийКол-во: 5 условная единица(усл. ед.)Цена: 13 650.00 BYN
Набор реагентов для обнаружения антител к ротовирусной инфекции в сыворотке крови крупного рогатого скота с помощью метода ИФА.
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
5.Набор реагентов для обнаружения антител к коронавирусной инфекции в сыворотке крови крупного рогатого скота с помощью метода ИФА.
Подача предложенийКол-во: 5 условная единица(усл. ед.)Цена: 8 280.00 BYN
Набор реагентов для обнаружения антител к коронавирусной инфекции в сыворотке крови крупного рогатого скота с помощью метода ИФА.
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
6.Тест-система (набор) для выявления антител к респираторно-синцитиальному вирусу крупного рогатого скота методом ИФА
Подача предложенийКол-во: 3 условная единица(усл. ед.)Цена: 5 130.00 BYN
Тест-система (набор) для выявления антител к респираторно-синцитиальному вирусу крупного рогатого скота методом ИФА
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
7.Тест-система для выявления антител к вирусу парагриппа -3 в сыворотке крови крупного рогатого скота в реакции торможения гемагглютинации
Подача предложенийКол-во: 10 условная единица(усл. ед.)Цена: 11 330.40 BYN
Тест-система для выявления антител к вирусу парагриппа -3 в сыворотке крови крупного рогатого скота в реакции торможения гемагглютинации
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
8.Набор для выявления антител вируса репродуктивно- респираторного синдрома свиней (РРСС) методом иммуноферментного анализа
Подача предложенийКол-во: 3 условная единица(усл. ед.)Цена: 15 408.00 BYN
Набор для выявления антител вируса репродуктивно- респираторного синдрома свиней (РРСС) методом иммуноферментного анализа
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
9.Диагностический набор на классическую чуму свиней методом ИФА
Подача предложенийКол-во: 5 условная единица(усл. ед.)Цена: 12 000.00 BYN
Диагностический набор на классическую чуму свиней методом ИФА
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
10.Тест-система для диагностики кишечных инфекций у крупного рогатого скота (Ротовирус, коронавирус, E.Coli, криптоспоридиоз) методом ИФА
Подача предложенийКол-во: 3 условная единица(усл. ед.)Цена: 5 832.00 BYN
Тест-система для диагностики кишечных инфекций у крупного рогатого скота (Ротовирус, коронавирус, E.Coli, криптоспоридиоз) методом ИФА
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
11.Тест система для выявления антител к вирусу Висна-Маеди /Артрит-энцефалит мелкого рогатого скота методом ИФА
Подача предложенийКол-во: 3 условная единица(усл. ед.)Цена: 10 800.00 BYN
Тест система для выявления антител к вирусу Висна-Маеди /Артрит-энцефалит мелкого рогатого скота методом ИФА
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


