Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка реагентов, наборов красителей для лабораторных исследований
Номер: auc0003450550
Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"
УНП 100603397Республика Беларусь, Минская область, 220026, Минск, ул. Филатова, 9
Лоты (6)
1.Наборы реагентов и красителей для общеклинических исследований: краситель-фиксатор эозин метиленовый синий по Май-Грюнвальду,
Подача предложенийКол-во: 60 литр(л)Цена: 1 373.13 BYN
Наборы реагентов и красителей для общеклинических исследований: краситель-фиксатор эозин метиленовый синий по Май-Грюнвальду,
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 б.д.
2.Наборы реагентов и красителей для общеклинических исследований: краситель Азур-эозин по Романовскому
Подача предложенийКол-во: 40 литр(л)Цена: 1 757.58 BYN
Наборы реагентов и красителей для общеклинических исследований: краситель Азур-эозин по Романовскому
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 б.д.
3.Наборы реагентов и красителей для общеклинических исследований: набор КУБ
Подача предложенийКол-во: 10 набор(набор)Цена: 792.00 BYN
Наборы реагентов и красителей для общеклинических исследований: набор КУБ
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 б.д.
4.Наборы реагентов и красителей для общеклинических исследований: набор для исследования СМЖ
Подача предложенийКол-во: 5 набор(набор)Цена: 910.69 BYN
Наборы реагентов и красителей для общеклинических исследований: набор для исследования СМЖ
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 б.д.
5.Наборы реагентов и красителей для общеклинических исследований: для окраски мазков по Граму
Подача предложенийКол-во: 3 набор(набор)Цена: 70.39 BYN
Наборы реагентов и красителей для общеклинических исследований: для окраски мазков по Граму
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 б.д.
6.масло иммерсионное
Подача предложенийКол-во: 3 литр(л)Цена: 254.23 BYN
масло иммерсионное
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 19.20.29.596
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 б.д.


