Архив — Срок приёма предложений истёк.
Техническое обслуживание мониторов пациента
Номер: auc0003450548
Учреждение здравоохранения "Брестская центральная городская больница"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
8
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская центральная городская больница"
УНП 290024399Республика Беларусь, Брестская область, 224007, г. Брест, ул. Лактионова, 11
Лоты (8)
1.Техническое обслуживание мониторов Cardiocap – 2 ед.
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 5 360.00 BYN
Техническое обслуживание мониторов Cardiocap – 2 ед.
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчёты за выполненные работы производятся Заказчиком в течение 15 (пятнадцати) банковских дней от даты подписания актов выполненных работ, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя
2.Техническое обслуживание мониторов Интеграл-12 – 6 ед.
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 10 086.00 BYN
Техническое обслуживание мониторов Интеграл-12 – 6 ед.
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчёты за выполненные работы производятся Заказчиком в течение 15 (пятнадцати) банковских дней от даты подписания актов выполненных работ, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя
3.Техническое обслуживание мониторов M9 Edan – 3 ед
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 4 240.00 BYN
Техническое обслуживание мониторов M9 Edan – 3 ед
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчёты за выполненные работы производятся Заказчиком в течение 15 (пятнадцати) банковских дней от даты подписания актов выполненных работ, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя
4.Техническое обслуживание мониторов пациента М9000А – 7 ед.
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 10 160.00 BYN
Техническое обслуживание мониторов пациента М9000А – 7 ед.
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчёты за выполненные работы производятся Заказчиком в течение 15 (пятнадцати) банковских дней от даты подписания актов выполненных работ, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя
5.Техническое обслуживание мониторов пациента CMS9000 – 8 ед.
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 7 684.00 BYN
Техническое обслуживание мониторов пациента CMS9000 – 8 ед.
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчёты за выполненные работы производятся Заказчиком в течение 15 (пятнадцати) банковских дней от даты подписания актов выполненных работ, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя
6.Техническое обслуживание монитора пациента Стелла 80Д и Стелла 80Б – 13 ед.
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 16 456.00 BYN
Техническое обслуживание монитора пациента Стелла 80Д и Стелла 80Б – 13 ед.
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчёты за выполненные работы производятся Заказчиком в течение 15 (пятнадцати) банковских дней от даты подписания актов выполненных работ, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя
7.Техническое обслуживание мониторов пациента iM8 – 1 ед.
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 688.00 BYN
Техническое обслуживание мониторов пациента iM8 – 1 ед.
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчёты за выполненные работы производятся Заказчиком в течение 15 (пятнадцати) банковских дней от даты подписания актов выполненных работ, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя
8.Техническое обслуживание мониторов пациента М-300-15 – 1 ед.
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 982.00 BYN
Техническое обслуживание мониторов пациента М-300-15 – 1 ед.
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчёты за выполненные работы производятся Заказчиком в течение 15 (пятнадцати) банковских дней от даты подписания актов выполненных работ, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя


