GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
наборы реагентов методом ИФА для диагностики сифилиса, гепатитов В и С, онкомаркеров, гормонов репродуктивной системы, прокальцитонина, TORCH-инфекций на июль-сентябрь 2026
Номер: auc0003450501
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
УНП 600014685Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164
Лоты (3)
1.Тест – система ИФА для выявления поверхностного антигена вируса гепатита В (HBsAg), гепатита С (a|HCV) на июль-cентябрь 2026
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 18 357.29 BYN
Тест – система ИФА для выявления поверхностного антигена вируса гепатита В (HBsAg), гепатита С (a|HCV) на июль-cентябрь 2026
Подача предложений
Кол-во: 3 единица(ед.)Цена: 18 357.29 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
2.Тест – система ИФА для выявления антител к вируса гепатита В (HBsAg), (HBеAg), HBcor totol, HDV На июль-сентябрь 2026
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 2 761.00 BYN
Тест – система ИФА для выявления антител к вируса гепатита В (HBsAg), (HBеAg), HBcor totol, HDV На июль-сентябрь 2026
Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 2 761.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
3.Тест-система ИФА РЭА СА 125 НЕ-4 ПСА На июль-сентябрь 2026
Подача предложенийКол-во: 4 единица(ед.)Цена: 6 798.00 BYN
Тест-система ИФА РЭА СА 125 НЕ-4 ПСА На июль-сентябрь 2026
Подача предложений
Кол-во: 4 единица(ед.)Цена: 6 798.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара


