GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
штатив магнитный
Номер: auc0003450487
Учреждение здравоохранения "Брестский областной противотуберкулезный диспансер"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестский областной противотуберкулезный диспансер"
УНП 200032836Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г.Брест, ул.Медицинская,9
Лоты
1.штатив магнитный
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 400.00 BYN
штатив магнитный
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно товарно-транспортной накладной


