Архив — Срок приёма предложений истёк.
Оконные блоки
Номер: auc0003450454
Дочернее коммунальное унитарное предприятие по капитальному строительству "УКС Берёзовского района"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Лесное хозяйство / деревообрабатывающая промышленность > Столярные изделия: двери / окна / прочие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное унитарное производственное предприятие "Берёзовское ЖКХ"
УНП 200025210Республика Беларусь, Брестская область, Березовский район, Береза, ул. Анатолия Ольшевского, 27А, 225209
Лоты (2)
1.Оконные блоки на объект: «Реконструкция нежилого здания по ул. Строителей, 10 в г. Белоозерске под многоквартирный жилой дом»
Подача предложенийКол-во: 60 штук(шт.)Цена: 65 312.27 BYN
Оконные блоки на объект: «Реконструкция нежилого здания по ул. Строителей, 10 в г. Белоозерске под многоквартирный жилой дом»
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 16.23.11.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата Товара производится платежным поручением путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 10 (десяти) банковских дней с даты поставки. Датой поставки считать дату, указанную в товарно-транспортной накладной.
2.Оконные блоки на объект: «Реконструкция нежилого здания по ул. Строителей, 10 в г. Белоозерске под многоквартирный жилой дом»
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 7 673.18 BYN
Оконные блоки на объект: «Реконструкция нежилого здания по ул. Строителей, 10 в г. Белоозерске под многоквартирный жилой дом»
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 16.23.11.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата Товара производится платежным поручением путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на текущий (расчетный) банковский счет Поставщика в течение 10 (десяти) банковских дней с даты поставки. Датой поставки считать дату, указанную в товарно-транспортной накладной.


