GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
автомобиль с изотермическим фургоном и холодильной установкой для перевозки продуктов питания
Номер: auc0003450438
Государственное учреждение «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Браславского района»
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Автомобили прочие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Браславского района»
УНП 391881967Республика Беларусь, Витебская область, 211969, г. Браслав, ул. Красноармейская, 2
Лоты
1.автомобиль с изотермическим фургоном и холодильной установкой для перевозки продуктов питания
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 114 090.00 BYN
автомобиль с изотермическим фургоном и холодильной установкой для перевозки продуктов питания
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 114 090.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.42.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата в размере, не превышающем стоимости сырья,материалов,покупных комплектующих изделий,услуг (работ) сторонних организаций (с учетом налога на добавленную стоимость), определенных метой (калькуляцией, расчетом). Остаток суммы оплачивается по факту поставки товара. Оплата производится со счетов органов государственного казначейства,путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства в течении 10 календарных дней.


