Архив — Срок приёма предложений истёк.
Техническое обслуживание стерилизационного оборудования
Номер: auc0003450390
Учреждение здравоохранения "Брестская центральная городская больница"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская центральная городская больница"
УНП 290024399Республика Беларусь, Брестская область, 224007, г. Брест, ул. Лактионова, 11
Лоты (5)
1.Техническое обслуживание стерилизатора парового BMT Sterivap 6612-2 (Чехия)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 5 988.00 BYN
Техническое обслуживание стерилизатора парового BMT Sterivap 6612-2 (Чехия)
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчёты за выполненные работы производятся Заказчиком в течение 15 (пятнадцати) банковских дней от даты подписания актов выполненных работ, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя
2.Техническое обслуживание аквадистилляторов, стерилизаторов паровых ГК-100-3, Стерилизатора воздушного ГПД 320, Стерилизатора воздушного ГП-80 МО, Шкафа сушильно-стерилизационного ШСС-250Пр, Шкафов сушильных ШСТ ГП-80-410, ШСТ ГП-80-400, Шкафов сушильно-стерилизацион-ных ШС-80
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 10 396.58 BYN
Техническое обслуживание аквадистилляторов, стерилизаторов паровых ГК-100-3, Стерилизатора воздушного ГПД 320, Стерилизатора воздушного ГП-80 МО, Шкафа сушильно-стерилизационного ШСС-250Пр, Шкафов сушильных ШСТ ГП-80-410, ШСТ ГП-80-400, Шкафов сушильно-стерилизацион-ных ШС-80
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчёты за выполненные работы производятся Заказчиком в течение 15 (пятнадцати) банковских дней от даты подписания актов выполненных работ, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя
3.Техническое обслуживание стерилизатора плазменного универсального Пластер-100-Мед ТеКо
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 7 079.00 BYN
Техническое обслуживание стерилизатора плазменного универсального Пластер-100-Мед ТеКо
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчёты за выполненные работы производятся Заказчиком в течение 15 (пятнадцати) банковских дней от даты подписания актов выполненных работ, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя
4.Техническое обслуживание стерилизатора медицинского парового 50125GS
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 960.00 BYN
Техническое обслуживание стерилизатора медицинского парового 50125GS
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчёты за выполненные работы производятся Заказчиком в течение 15 (пятнадцати) банковских дней от даты подписания актов выполненных работ, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя
5.Техническое обслуживание стерилизатора парового ВКа-75-Р-П3
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 152.00 BYN
Техническое обслуживание стерилизатора парового ВКа-75-Р-П3
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчёты за выполненные работы производятся Заказчиком в течение 15 (пятнадцати) банковских дней от даты подписания актов выполненных работ, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя


