GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
минеральное удобрение ,микро и макро удобрения
Номер: auc0003450389
Крестьянское (фермерское) хозяйство "Опыт КАА"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Растениеводство - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Крестьянское (фермерское) хозяйство "Опыт КАА"
УНП 290039813Республика Беларусь, Брестская область, 225555, аг. Б. Малешево, ул. Новая, д. 5
Лоты
1.минеральное удобрение ,микро и макро удобрения
Подача предложенийКол-во: 21000 килограмм(кг)Цена: 36 921.00 BYN
минеральное удобрение ,микро и макро удобрения
Подача предложений
Кол-во: 21000 килограмм(кг)Цена: 36 921.00 BYN
- Срок поставки
- c 23.06.2026 по 30.06.2026
- Код ОКРБ
- 20.15.79.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата через органы государственного казначейства


