GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
наборы реагентов
Номер: auc0003450215
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
УНП 102377498Республика Беларусь, г. Минск, 220073, Минск, ул. Кальварийская, 43
Лоты (2)
1.Набор реагентов для выделения ДНК из биологических образцов типа "ALPHER Forensic Auto" или аналоги в комплекте
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 19 800.00 BYN
Набор реагентов для выделения ДНК из биологических образцов типа "ALPHER Forensic Auto" или аналоги в комплекте
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 19 800.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
2.Набор реагентов для исследований методом ПЦР
Подача предложенийКол-во: 26 единица(ед.)Цена: 23 824.58 BYN
Набор реагентов для исследований методом ПЦР
Подача предложений
Кол-во: 26 единица(ед.)Цена: 23 824.58 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет


