GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

реагенты и расходные материалы к иммуноанализаторам автоматическим люминесцентным и интегрированным системам серии Autolumo на июль-сентябрь 2026

Номер: auc0003450019

Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"

УНП 600014685

Опубликовано

12.06.2026

Срок подачи

22.06.2026

Лотов

1

Стоимость

18 495,94 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"

    УНП 600014685Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164

Лоты

1.

реагенты и расходные материалы к иммуноанализаторам автоматическим люминесцентным и интегрированным системам серии Autolumo на июль-сентябрь 2026

Подача предложений
Кол-во: 7 единица(ед.)Цена: 18 495.94 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара