Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты для биохимических исследований к анализатору ВS-300 на июль-сентябрь 2026
Номер: auc0003449808
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
УНП 600014685Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164
Лоты (5)
1.Наборы реагентов, калибраторы, контроли к анализатору ВS-300 на июль-сентябрь 2026
Подача предложенийКол-во: 5 единица(ед.)Цена: 2 091.02 BYN
Наборы реагентов, калибраторы, контроли к анализатору ВS-300 на июль-сентябрь 2026
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
2.Модуль с реагентами для ионоселективного блока к анализатору ВS-300 на июль-сентябрь 2026
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 350.00 BYN
Модуль с реагентами для ионоселективного блока к анализатору ВS-300 на июль-сентябрь 2026
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
3.Одноразовые реакционные кюветы для исследований к анализатору ВS-300 на июль-декабрь 2026
Подача предложенийКол-во: 900 штук(шт.)Цена: 1 516.05 BYN
Одноразовые реакционные кюветы для исследований к анализатору ВS-300 на июль-декабрь 2026
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
4.Одноразовые реакционные кюветы для исследований к анализатору ВS-300 на июль-декабрь 2026
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 168.45 BYN
Одноразовые реакционные кюветы для исследований к анализатору ВS-300 на июль-декабрь 2026
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
5.Набор реагентов количественного определения продукта деградации фибрина к анализатору ВS-300 на июль-сентябрь 2026
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 6 628.60 BYN
Набор реагентов количественного определения продукта деградации фибрина к анализатору ВS-300 на июль-сентябрь 2026
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара


