GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Стальные панельные радиаторы для комплектации объекта строительства «Многоквартирный 24-этажный жилой дом позиция №15 по ул.Мазурова в микрорайоне №18»
Номер: auc0003449800
Открытое акционерное общество "Гомельский домостроительный комбинат"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Металлы / металлоизделия > Сантехника / водозапорное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Гомельский домостроительный комбинат"
УНП 400071166Республика Беларусь, Гомельская область, 246012, г. Гомель, ул. Лазурная, 17
Лоты
1.Стальные панельные радиаторы для комплектации объекта строительства «Многоквартирный 24-этажный жилой дом позиция №15 по ул.Мазурова в микрорайоне №18»
Подача предложенийКол-во: 561 штук(шт.)Цена: 153 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Стальные панельные радиаторы для комплектации объекта строительства «Многоквартирный 24-этажный жилой дом позиция №15 по ул.Мазурова в микрорайоне №18»
Подача предложений
Кол-во: 561 штук(шт.)Цена: 153 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 25.21.11.500
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- допускается 50 % предоплата, 50 % по уведомлению о готовности товара к отгрузке


