Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту бактерицидных облучателей и рециркуляторов воздуха
Номер: auc0003449759
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
УНП 100061734Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
Лоты (6)
1.Услуги по техническому обслуживанию и ремонту облучателей бактерицидных ОБН-15Б-М
Подача предложенийКол-во: 6 условная единица(усл. ед.)Цена: 511.79 BYN
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту облучателей бактерицидных ОБН-15Б-М
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ
2.Услуги по техническому обслуживанию и ремонту облучателей бактерицидных ОБН-150
Подача предложенийКол-во: 189 условная единица(усл. ед.)Цена: 11 301.06 BYN
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту облучателей бактерицидных ОБН-150
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ
3.Услуги по техническому обслуживанию и ремонту облучателей бактерицидных ОБН-450
Подача предложенийКол-во: 44 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 971.80 BYN
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту облучателей бактерицидных ОБН-450
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ
4.Услуги по техническому обслуживанию и ремонту облучателей бактерицидных ОБП-450
Подача предложенийКол-во: 96 условная единица(усл. ед.)Цена: 5 519.30 BYN
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту облучателей бактерицидных ОБП-450
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ
5.Услуги по техническому обслуживанию и ремонту рециркуляторов воздуха бактерицидных РВБ 01/15(Э), РВБ 02/15(Э), РВБ 03/15(Э)
Подача предложенийКол-во: 976 условная единица(усл. ед.)Цена: 41 270.28 BYN
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту рециркуляторов воздуха бактерицидных РВБ 01/15(Э), РВБ 02/15(Э), РВБ 03/15(Э)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ
6.Услуги по техническому обслуживанию и ремонту рециркуляторов воздуха бактерицидных ОРВУ 75
Подача предложенийКол-во: 36 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 739.53 BYN
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту рециркуляторов воздуха бактерицидных ОРВУ 75
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ


