GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Техническое обслуживание и ремонт анализатора мочи DIRUI H100
Номер: auc0003449757
Учреждение здравоохранения "Сморгонская центральная районная больница"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Сморгонская центральная районная больница"
УНП 500050239Республика Беларусь, Гродненская область, 231042, г.Сморгонь, пер.Больничный, д.13
Лоты
1.Техническое обслуживание и ремонт анализатора мочи DIRUI H100
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 795.00 BYN
Техническое обслуживание и ремонт анализатора мочи DIRUI H100
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 795.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы казначейства


