GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Доильная установка типа "Параллель 2*20"

Номер: auc0003449742

Открытое акционерное общество "Осиповичи"

УНП 200098399

Опубликовано

12.06.2026

Срок подачи

29.06.2026

Лотов

1

Стоимость

1 587 724,29 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Открытое акционерное общество "Осиповичи"

    УНП 200098399Республика Беларусь, Брестская область, 225855, д. Осиповичи, ул. Советская, д. 17

Лоты

1.

Доильная установка

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 587 724.29 BYN
Срок поставки
c 15.10.2026 по 15.11.2026
Код ОКРБ
28.30.82.000
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
Перечисление оплаты через органы казначейства. Оплата со счетов предприятия.