GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Набор для определения ProBNP (NT-pro BNP)

Номер: auc0003449715

Учреждение здравоохранения "Логойская центральная районная больница"

УНП 600181523

Опубликовано

12.06.2026

Срок подачи

22.06.2026

Лотов

1

Стоимость

4 485,14 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Логойская центральная районная больница"

    УНП 600181523Республика Беларусь, Минская область, 223141, г. Логойск, ул. Победы, д. 35

Лоты

1.

Набор для определения ProBNP (NT-pro BNP)

Отменен
Кол-во: 2 набор(набор)Цена: 4 485.14 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
б/н