GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Автоматизированное рабочее место для централизованного управления информационной системой
Номер: auc0003449611
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница №2"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница №2"
УНП 200035557Республика Беларусь, Брестская область, 224014, г.Брест, ул.Школьная,8
Лоты
1.Автоматизированное рабочее место для централизованного управления информационной системой
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 7 602.83 BYN
Автоматизированное рабочее место для централизованного управления информационной системой
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 7 602.83 BYN
- Срок поставки
- c 26.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет


