GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка изделий медицинского назначения: фильтр дыхательный бактериально-вирусный
Номер: auc0003449541
Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"
УНП 100603397Республика Беларусь, Минская область, 220026, Минск, ул. Филатова, 9
Лоты
1.Фильтры дыхательные бактериально-вирусные
Подача предложенийКол-во: 30000 штук(шт.)Цена: 183 150.00 BYN
Фильтры дыхательные бактериально-вирусные
Подача предложений
Кол-во: 30000 штук(шт.)Цена: 183 150.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.650
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 б.д.


