GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Стирка белья июль-сентябрь 2026г.
Номер: auc0003449496
Учреждение здравоохранения "Пинская центральная больница"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
ЖКХ / бытовое обслуживание > Услуги прачечных / химчисток
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Пинская центральная больница"
УНП 200296397Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 191
Лоты
1.Стирка белья
Подача предложенийКол-во: 40500 килограмм(кг)Цена: 121 500.00 BYN
Стирка белья
Подача предложений
Кол-во: 40500 килограмм(кг)Цена: 121 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 96.01.19.120
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик производит оплату за оказанные услуги путем заявления платежного поручения в органы государственного казначейства в порядке плановых платежей подекадно: на первую декаду – с 26 по 6 число, на вторую декаду – с 8 по 15 число, на третью декаду – с 18 по 23 число.


