GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
«Текущий ремонт гаражей Ивановского РОВД по адресу: Брестская обл., г.Иваново, ул.Ленина, 17»
Номер: auc0003449365
Отдел внутренних дел Ивановского районного исполнительного комитета
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
27.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Прочие строительные работы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Отдел внутренних дел Ивановского районного исполнительного комитета
УНП 200295347Республика Беларусь, Брестская область, 225793, г. Иваново, ул. Ленина, д.17
Лоты
1.«Текущий ремонт гаражей Ивановского РОВД по адресу: Брестская обл., г.Иваново, ул.Ленина, 17»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 310 000.00 BYN
«Текущий ремонт гаражей Ивановского РОВД по адресу: Брестская обл., г.Иваново, ул.Ленина, 17»
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 310 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 41.00.40.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно проекту договора. Предусмотрена выплата аванса для изготовления ворот 70 % от стоимости ворот


