GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Доработка государственного информационного ресурса "Реестр автомобильных перевозок пассажиров в нерегулярном сообщении"
Номер: auc0003449060
Государственное учреждение "Транспортная инспекция Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Информационные технологии > Программное обеспечение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Транспортная инспекция Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь"
УНП 102281853Республика Беларусь, г. Минск, 220088, г. Минск, ул. Смоленская 15
Лоты
1.Доработка государственного информационного ресурса "Реестр автомобильных перевозок пассажиров в нерегулярном сообщении"
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 150 000.00 BYN
Доработка государственного информационного ресурса "Реестр автомобильных перевозок пассажиров в нерегулярном сообщении"
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 150 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 62.01.11.900
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- по факту


