GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка хирургического шовного материала на 2026 год для учреждения здравоохранения «Гродненская университетская клиника»

Номер: auc0003449058

Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"

УНП 500059514

Опубликовано

12.06.2026

Срок подачи

19.06.2026

Лотов

3

Стоимость

126 846,48 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"

    УНП 500059514Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г. Гродно, Бульвар Ленинского Комсомола, 52

Лоты (3)

1.

Синтетический рассасывающийся полифиламентный хирургический шовный материал на основе полигликолида. Срок рассасывания 60-90 дней.

Подача предложений
Кол-во: 8737 штук(шт.)Цена: 58 503.95 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 14.08.2026
Код ОКРБ
32.50.50.310
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
В течение 15 банковских дней с момента получения товара через органы государственного казначейства
2.

Синтетический рассасывающийся монофиламентный хирургический шовный материал на основе гликолида и капролактона.Срок рассасывания 90-120 дней

Подача предложений
Кол-во: 1150 штук(шт.)Цена: 8 957.23 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 14.08.2026
Код ОКРБ
32.50.50.310
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
В течение 15 банковских дней с момента получения товара через органы государственного казначейства
3.

Синтетический нерассасывающийся полифиламентный хирургический шовный материал из капрона.

Подача предложений
Кол-во: 10062 штук(шт.)Цена: 59 385.30 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 14.08.2026
Код ОКРБ
32.50.50.310
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
В течение 15 банковских дней с момента получения товара через органы государственного казначейства