GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Картриджи
Номер: auc0003448841
Финансовое управление (центральных органов военного управления)
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Прочая оргтехника / оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Финансовое управление (центральных органов военного управления)
УНП 100764241Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
Лоты (7)
1.Картридж
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 1 507.20 BYN
Картридж
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 1 507.20 BYN
- Срок поставки
- c 10.07.2026 по 23.07.2026
- Код ОКРБ
- 28.23.26.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Картридж
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 996.80 BYN
Картридж
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 996.80 BYN
- Срок поставки
- c 10.07.2026 по 23.07.2026
- Код ОКРБ
- 28.23.26.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
3.Картридж
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 710.96 BYN
Картридж
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 710.96 BYN
- Срок поставки
- c 10.07.2026 по 23.07.2026
- Код ОКРБ
- 28.23.26.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
4.Картридж
Подача предложенийКол-во: 9 штук(шт.)Цена: 14 342.40 BYN
Картридж
Подача предложений
Кол-во: 9 штук(шт.)Цена: 14 342.40 BYN
- Срок поставки
- c 10.07.2026 по 23.07.2026
- Код ОКРБ
- 28.23.26.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
5.Картридж
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 655.20 BYN
Картридж
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 655.20 BYN
- Срок поставки
- c 10.07.2026 по 23.07.2026
- Код ОКРБ
- 28.23.26.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
6.Картридж
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 637.44 BYN
Картридж
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 637.44 BYN
- Срок поставки
- c 10.07.2026 по 23.07.2026
- Код ОКРБ
- 28.23.26.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
7.Картридж
Подача предложенийКол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 514.00 BYN
Картридж
Подача предложений
Кол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 514.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.07.2026 по 23.07.2026
- Код ОКРБ
- 28.23.26.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


