GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования и аппаратуры
Номер: auc0003448684
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
УНП 100061734Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
Лоты (3)
1.Услуги по техническому обслуживанию медицинского оториноларингологического оборудования MODULA
Подача предложенийКол-во: 4 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 520.00 BYN
Услуги по техническому обслуживанию медицинского оториноларингологического оборудования MODULA
Подача предложений
Кол-во: 4 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 520.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ
2.Услуги по техническому обслуживанию медицинских лазерных аппаратов «МЕДИОЛА-КОМПАКТ», «ФОТЭК-ЛК-50»
Подача предложенийКол-во: 4 условная единица(усл. ед.)Цена: 8 770.20 BYN
Услуги по техническому обслуживанию медицинских лазерных аппаратов «МЕДИОЛА-КОМПАКТ», «ФОТЭК-ЛК-50»
Подача предложений
Кол-во: 4 условная единица(усл. ед.)Цена: 8 770.20 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ
3.Услуги по техническому обслуживанию кардиостимуляторов наружных
Подача предложенийКол-во: 12 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 152.00 BYN
Услуги по техническому обслуживанию кардиостимуляторов наружных
Подача предложений
Кол-во: 12 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 152.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ


