GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Полнокомплектное оборудование (линия) для копчения, охлаждения, сортировки и упаковки в газовой среде копченого перепелиного яйца с дальнейшей маркировкой упакованного продукта в автоматическом режиме для объекта «Возведение инновационного цеха по переработке перепелиных яиц на земельном участке по адресу: Минская обл., Солигорский р-н, Краснодворский с/с, район аг.Краснодворцы, участок №2»

Номер: auc0003448651

Общество с дополнительной ответственностью "Стройинженерсервис"

УНП 600187932

Опубликовано

12.06.2026

Срок подачи

29.06.2026

Лотов

1

Стоимость

16 126 945,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Открытое акционерное общество "Солигорская птицефабрика"

    УНП 600187932Республика Беларусь, Минская область, Солигорский район, Солигорск, аг. Краснодворцы, 223732

Лоты

1.

Полнокомплектное оборудование (линия) для копчения, охлаждения, сортировки и упаковки в газовой среде копченого перепелиного яйца с дальнейшей маркировкой упакованного продукта в автоматическом режиме для объекта «Возведение инновационного цеха по переработке перепелиных яиц на земельном участке по адресу: Минская обл., Солигорский р-н, Краснодворский с/с, район аг.Краснодворцы, участок №2»

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 16 126 945.00 BYN
Срок поставки
c 11.08.2026 по 31.07.2027
Код ОКРБ
28.93.17.700
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
Безналичный расчет