GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты, контрольные и расходные материалы для автоматического анализатора гемостаза серии Coag на июль-сентябрь 2026
Номер: auc0003448636
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
УНП 600014685Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164
Лоты
1.Реагенты, контрольные и расходные материалы для автоматического анализатора гемостаза серии Coag на июль-сентябрь 2026
Подача предложенийКол-во: 9 единица(ед.)Цена: 25 570.25 BYN
Реагенты, контрольные и расходные материалы для автоматического анализатора гемостаза серии Coag на июль-сентябрь 2026
Подача предложений
Кол-во: 9 единица(ед.)Цена: 25 570.25 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара


