GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Автобус пассажирский МАЗ 281040 или аналог
Номер: auc0003448543
Государственное учреждение "Национальный историко-культурный музей-заповедник "Несвиж"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Автобусы / микроавтобусы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Национальный историко-культурный музей-заповедник "Несвиж"
УНП 600207920Республика Беларусь, Минская область, 222603, г. Несвиж, ул. Ленинская, 19
Лоты
1.Автобус пассажирский МАЗ 281040 или аналог
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 188 982.00 BYN
Автобус пассажирский МАЗ 281040 или аналог
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 188 982.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 12.08.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.30.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки Товара в течение 15 (пятнадцати) календарных согласно товарной накладной.


