GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приобретение линолеума для учреждений образования Первомайского района г.Витебска
Номер: auc0003448537
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Прочие строительные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты
1.Линолеум для учреждений образования Первомайского района г.Витебска
Подача предложенийКол-во: 3800 квадратный метр(м[2])Цена: 66 120.00 BYN
Линолеум для учреждений образования Первомайского района г.Витебска
Подача предложений
Кол-во: 3800 квадратный метр(м[2])Цена: 66 120.00 BYN
- Срок поставки
- c 18.07.2026 по 06.08.2026
- Код ОКРБ
- 22.23.15.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 календарных дней с даты поставки товара согласно ТТН, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства


