GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по спилу деревьев на территории государственных учреждений образований г. Гродно
Номер: auc0003448533
Государственное учреждение "Межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций города Гродно"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Лесное хозяйство / деревообрабатывающая промышленность > Вырубка деревьев / валка леса
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций города Гродно"
УНП 591033957Республика Беларусь, Гродненская область, 230009, г. Гродно, ул. Врублевского, 1/1
Лоты (6)
1.Спил деревьев ДС62
Подача предложенийКол-во: 6 единица(ед.)Цена: 4 075.86 BYN
Спил деревьев ДС62
Подача предложений
Кол-во: 6 единица(ед.)Цена: 4 075.86 BYN
- Срок поставки
- c 09.07.2026 по 13.07.2026
- Код ОКРБ
- 81.30.10.240
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства на основании актов выполненных работ/оказанных услуг.
2.Спил деревьев ДС83
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 2 319.97 BYN
Спил деревьев ДС83
Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 2 319.97 BYN
- Срок поставки
- c 09.07.2026 по 13.07.2026
- Код ОКРБ
- 81.30.10.240
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства на основании актов выполненных работ/оказанных услуг.
3.Спил деревьев ДС50
Подача предложенийКол-во: 22 единица(ед.)Цена: 30 800.00 BYN
Спил деревьев ДС50
Подача предложений
Кол-во: 22 единица(ед.)Цена: 30 800.00 BYN
- Срок поставки
- c 09.07.2026 по 13.07.2026
- Код ОКРБ
- 81.30.10.240
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства на основании актов выполненных работ/оказанных услуг.
4.Спил деревьев ДС77
Подача предложенийКол-во: 10 единица(ед.)Цена: 14 000.00 BYN
Спил деревьев ДС77
Подача предложений
Кол-во: 10 единица(ед.)Цена: 14 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 09.07.2026 по 13.07.2026
- Код ОКРБ
- 81.30.10.240
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства на основании актов выполненных работ/оказанных услуг.
5.Спил деревьев ДС93
Подача предложенийКол-во: 7 единица(ед.)Цена: 8 247.84 BYN
Спил деревьев ДС93
Подача предложений
Кол-во: 7 единица(ед.)Цена: 8 247.84 BYN
- Срок поставки
- c 09.07.2026 по 13.07.2026
- Код ОКРБ
- 81.30.10.240
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства на основании актов выполненных работ/оказанных услуг.
6.Спил деревьев ДС61
Подача предложенийКол-во: 14 единица(ед.)Цена: 8 497.20 BYN
Спил деревьев ДС61
Подача предложений
Кол-во: 14 единица(ед.)Цена: 8 497.20 BYN
- Срок поставки
- c 09.07.2026 по 13.07.2026
- Код ОКРБ
- 81.30.10.240
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства на основании актов выполненных работ/оказанных услуг.


