Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и реактивы для работы клинико- диагностической лаборатории
Номер: auc0003448527
Учреждение здравоохранения "36-я городская поликлиника"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
33
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "36-я городская поликлиника"
УНП 100064667Республика Беларусь, г. Минск, 220075, г. Минск, ул. Бачило, 9
Лоты (33)
1.Изотонический раствор для гематологического анализатора Micros ES60-OT: Реагент ABX Minidil LMG/Изотонический раствор, 20 л., Промывающий раствор для гематологического анализатора Micros ES60-OT: Реагент ABX Miniclean LMG/Промывающий раствор, 1л., Лизирующий раствор для гематологического анализатора Micros ES60-OT: Реагент ABX Minilyse LMG/Лизирующий раствор, 1л., Очищающий раствор для геманализатора Микрос ES60 ОТ 0,5 л.
Подача предложенийКол-во: 69 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 14 083.30 BYN
Изотонический раствор для гематологического анализатора Micros ES60-OT: Реагент ABX Minidil LMG/Изотонический раствор, 20 л., Промывающий раствор для гематологического анализатора Micros ES60-OT: Реагент ABX Miniclean LMG/Промывающий раствор, 1л., Лизирующий раствор для гематологического анализатора Micros ES60-OT: Реагент ABX Minilyse LMG/Лизирующий раствор, 1л., Очищающий раствор для геманализатора Микрос ES60 ОТ 0,5 л.
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с условиями договора
2.Набор контрольных материалов для гематологического анализатора Micros ES60-OT: Реагент ABX Miniclean LMG/набор контрольных материалов трех уровней (Микрос ES60 OT)
Подача предложенийКол-во: 5 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 596.78 BYN
Набор контрольных материалов для гематологического анализатора Micros ES60-OT: Реагент ABX Miniclean LMG/набор контрольных материалов трех уровней (Микрос ES60 OT)
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с условиями договора
3.Реагенты и расходные материалы для гематологического анализатора Erba H360 (Erba Lachema s.r.o., Чешская Республика): реагент Erba H360 Clean либо аналог 0,05 л., либо аналог, Реагенты и расходные материалы для гематологического анализатора Erba H360 (Erba Lachema s.r.o., Чешская Республика): реагент Erba H360 Lyse либо аналог 0,5 л., либо аналог, Реагенты и расходные материалы для гематологического анализатора Erba H360 (Erba Lachema s.r.o., Чешская Республика): реагент Erba H360 Diluent 20 л., либо аналог
Подача предложенийКол-во: 25 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 17 082.15 BYN
Реагенты и расходные материалы для гематологического анализатора Erba H360 (Erba Lachema s.r.o., Чешская Республика): реагент Erba H360 Clean либо аналог 0,05 л., либо аналог, Реагенты и расходные материалы для гематологического анализатора Erba H360 (Erba Lachema s.r.o., Чешская Республика): реагент Erba H360 Lyse либо аналог 0,5 л., либо аналог, Реагенты и расходные материалы для гематологического анализатора Erba H360 (Erba Lachema s.r.o., Чешская Республика): реагент Erba H360 Diluent 20 л., либо аналог
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с условиями договора
4.Реагенты и расходные материалы для гематологического анализатора Erba H360 (Erba Lachema s.r.o., Чешская Республика): контрольный материал высокий уровень типа Erba N3 CON L, N, H либо аналог
Подача предложенийКол-во: 3 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 4 410.00 BYN
Реагенты и расходные материалы для гематологического анализатора Erba H360 (Erba Lachema s.r.o., Чешская Республика): контрольный материал высокий уровень типа Erba N3 CON L, N, H либо аналог
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с условиями договора
5.Комплект реагентов для гематологических исследований на автоматическом гематологическом анализаторе XN-350 производства Sysmex Corporation, Япония - 1 комплект. 1.1. CELLPACK DCL или аналог (упаковка – 10л), Комплект реагентов для гематологических исследований на автоматическом гематологическом анализаторе XN-350 производства Sysmex Corporation, Япония - 1 комплект. 1.2. SULFOLYSER или аналог (упаковка – 3 фл x 500 мл), Комплект реагентов для гематологических исследований на автоматическом гематологическом анализаторе XN-350 производства Sysmex Corporation, Япония - 1 комплект. 1.3. LYSERCELL WDF или аналог (упаковка – 2 л), Комплект реагентов для гематологических исследований на автоматическом гематологическом анализаторе XN-350 производства Sysmex Corporation, Япония - 1 комплект. 1.4. FLUOROCELL WDF или аналог (упаковка – 2 фл x 22 мл), Комплект реагентов для гематологических исследований на автоматическом гематологическом анализаторе XN-350 производства Sysmex Corporation, Япония -
Подача предложенийКол-во: 53 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 24 804.51 BYN
Комплект реагентов для гематологических исследований на автоматическом гематологическом анализаторе XN-350 производства Sysmex Corporation, Япония - 1 комплект. 1.1. CELLPACK DCL или аналог (упаковка – 10л), Комплект реагентов для гематологических исследований на автоматическом гематологическом анализаторе XN-350 производства Sysmex Corporation, Япония - 1 комплект. 1.2. SULFOLYSER или аналог (упаковка – 3 фл x 500 мл), Комплект реагентов для гематологических исследований на автоматическом гематологическом анализаторе XN-350 производства Sysmex Corporation, Япония - 1 комплект. 1.3. LYSERCELL WDF или аналог (упаковка – 2 л), Комплект реагентов для гематологических исследований на автоматическом гематологическом анализаторе XN-350 производства Sysmex Corporation, Япония - 1 комплект. 1.4. FLUOROCELL WDF или аналог (упаковка – 2 фл x 22 мл), Комплект реагентов для гематологических исследований на автоматическом гематологическом анализаторе XN-350 производства Sysmex Corporation, Япония -
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с условиями договора
6.Комплект реагентов для гематологических исследований на автоматическом гематологическом анализаторе XN-350 производства Sysmex Corporation, Япония - 1 комплект. 1.6. Набор контрольных материалов трех уровней для геманализатора Sysmex XN 350
Подача предложенийКол-во: 4 набор(набор)Цена: 3 299.69 BYN
Комплект реагентов для гематологических исследований на автоматическом гематологическом анализаторе XN-350 производства Sysmex Corporation, Япония - 1 комплект. 1.6. Набор контрольных материалов трех уровней для геманализатора Sysmex XN 350
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с условиями договора
7.Раствор гемолизирующий в микропробирках для определения глюкозы «BIOSEN», Раствор глюкоза/лактат системный (5 л) «BIOSEN», Чип-сенсор глюкоза, II типа для БИОСЕН С-Line/S-Line, Раствор мульти-стандарта глюкоза/лактат, набор 100 шт, Контрольный раствор EasyConPAT для глюкозы и лактата неразведенный в пробирках 6х1 мл, Контрольный раствор EasyConNorm для глюкозы и лактата неразведенный в пробирках 6х1 мл
Подача предложенийКол-во: 13 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 14 756.73 BYN
Раствор гемолизирующий в микропробирках для определения глюкозы «BIOSEN», Раствор глюкоза/лактат системный (5 л) «BIOSEN», Чип-сенсор глюкоза, II типа для БИОСЕН С-Line/S-Line, Раствор мульти-стандарта глюкоза/лактат, набор 100 шт, Контрольный раствор EasyConPAT для глюкозы и лактата неразведенный в пробирках 6х1 мл, Контрольный раствор EasyConNorm для глюкозы и лактата неразведенный в пробирках 6х1 мл
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с условиями договора
8.Реагенты и расходные материалы для анализатора глюкозы и лактата SensoStar GL30 (Германия): калибраторы для определения глюкозы, 2 мл., Реагенты и расходные материалы для анализатора глюкозы и лактата SensoStar GL30 (Германия): системный гемолизирующий раствор 6х1000 мл., Реагенты и расходные материалы для анализатора глюкозы и лактата SensoStar GL30 (Германия): капилляры для забора крови 20 мкл., Реагенты и расходные материалы для анализатора глюкозы и лактата SensoStar GL30 (Германия): чашки для образцов DiaCapil SensoStar 20/1000 или аналог, Сенсор для определения глюкозы на 10000 определений для анализатора SensoStar GL30
Подача предложенийКол-во: 14 штук(шт.)Цена: 17 420.72 BYN
Реагенты и расходные материалы для анализатора глюкозы и лактата SensoStar GL30 (Германия): калибраторы для определения глюкозы, 2 мл., Реагенты и расходные материалы для анализатора глюкозы и лактата SensoStar GL30 (Германия): системный гемолизирующий раствор 6х1000 мл., Реагенты и расходные материалы для анализатора глюкозы и лактата SensoStar GL30 (Германия): капилляры для забора крови 20 мкл., Реагенты и расходные материалы для анализатора глюкозы и лактата SensoStar GL30 (Германия): чашки для образцов DiaCapil SensoStar 20/1000 или аналог, Сенсор для определения глюкозы на 10000 определений для анализатора SensoStar GL30
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с условиями договора
9.Набор для окраски препаратов крови на автоматическом устройстве для окраски мазков АвтоОМК-1
Подача предложенийКол-во: 7 набор(набор)Цена: 1 272.00 BYN
Набор для окраски препаратов крови на автоматическом устройстве для окраски мазков АвтоОМК-1
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с условиями договора
10.Краситель (краситель - фиксатор) для гематологических исследований по Май-Грюнвальду,1л
Подача предложенийКол-во: 1 литр(л)Цена: 31.16 BYN
Краситель (краситель - фиксатор) для гематологических исследований по Май-Грюнвальду,1л
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с условиями договора
11.Краситель для гематологических исследований азур-эозина по Романовскому,1л
Подача предложенийКол-во: 1 литр(л)Цена: 45.13 BYN
Краситель для гематологических исследований азур-эозина по Романовскому,1л
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с условиями договора
12.Краситель (краситель - фиксатор) для гематологических исследований для ретикулоцитов,1 л
Подача предложенийКол-во: 50 миллилитр(мл)Цена: 19.80 BYN
Краситель (краситель - фиксатор) для гематологических исследований для ретикулоцитов,1 л
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с условиями договора
13.Набор для окраски мазков по Граму
Подача предложенийКол-во: 3 набор(набор)Цена: 46.93 BYN
Набор для окраски мазков по Граму
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с условиями договора
14.Масло иммерсионное,100 мл
Подача предложенийКол-во: 1000 миллилитр(мл)Цена: 91.24 BYN
Масло иммерсионное,100 мл
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с условиями договора
15.Тест-полоски для определения глюкозы, белка, рН в моче
Подача предложенийКол-во: 5000 штук(шт.)Цена: 1 045.00 BYN
Тест-полоски для определения глюкозы, белка, рН в моче
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с условиями договора
16.Тест-полоски для определения ацетон мочи
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 11.95 BYN
Тест-полоски для определения ацетон мочи
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с условиями договора
17.Тест-полоски LabStrip U 11Plus МОЧА
Подача предложенийКол-во: 900 штук(шт.)Цена: 866.38 BYN
Тест-полоски LabStrip U 11Plus МОЧА
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с условиями договора
18.Реагенты, реактивы для клинических лабораторных исследований для определения яиц гельминтов по методу Като, набор
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 78.51 BYN
Реагенты, реактивы для клинических лабораторных исследований для определения яиц гельминтов по методу Като, набор
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с условиями договора
19.Реагенты, реактивы для клинических лабораторных исследований для копрологического исследования кала, набор
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 323.40 BYN
Реагенты, реактивы для клинических лабораторных исследований для копрологического исследования кала, набор
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с условиями договора
20.Реагенты, реактивы для клинических лабораторных исследований белка мочи фотоколориметрически пирогаллоловым красным, фл по 100 мл
Подача предложенийКол-во: 4 флакон(флак.)Цена: 440.32 BYN
Реагенты, реактивы для клинических лабораторных исследований белка мочи фотоколориметрически пирогаллоловым красным, фл по 100 мл
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с условиями договора
21.Набор калибровочных образцов и контрольных материалов для контроля белка пирогаллоловым методом
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 169.40 BYN
Набор калибровочных образцов и контрольных материалов для контроля белка пирогаллоловым методом
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с условиями договора
22.Набор реагентов для определения альфа-амилазы, 20 мл
Подача предложенийКол-во: 400 миллилитр(мл)Цена: 477.84 BYN
Набор реагентов для определения альфа-амилазы, 20 мл
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с условиями договора
23.Тромбопластин-кальциевая смесь для исследования гемостаза
Подача предложенийКол-во: 600 миллилитр(мл)Цена: 1 064.40 BYN
Тромбопластин-кальциевая смесь для исследования гемостаза
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с условиями договора
24.Плазма нормального уровня для исследования гемостаза
Подача предложенийКол-во: 30 миллилитр(мл)Цена: 600.39 BYN
Плазма нормального уровня для исследования гемостаза
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с условиями договора
25.Плазма высокого уровня для исследования гемостаза, фл
Подача предложенийКол-во: 30 миллилитр(мл)Цена: 600.39 BYN
Плазма высокого уровня для исследования гемостаза, фл
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с условиями договора
26.Реагенты, реактивы для клинических лабораторных исследований для определения ВИЧ в крови иммунохроматографически
Подача предложенийКол-во: 1500 штук(шт.)Цена: 5 315.00 BYN
Реагенты, реактивы для клинических лабораторных исследований для определения ВИЧ в крови иммунохроматографически
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с условиями договора
27.Реагенты, реактивы для клинических лабораторных исследований для определения скрытой крови в кале иммунохроматографически
Подача предложенийКол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 8 340.33 BYN
Реагенты, реактивы для клинических лабораторных исследований для определения скрытой крови в кале иммунохроматографически
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с условиями договора
28.Реагенты, реактивы для клинических лабораторных исследований для определения Гепатита В в крови иммунохроматографически
Подача предложенийКол-во: 25 штук(шт.)Цена: 109.59 BYN
Реагенты, реактивы для клинических лабораторных исследований для определения Гепатита В в крови иммунохроматографически
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с условиями договора
29.Реагенты, реактивы для клинических лабораторных исследований для определения Гепатита С в крови иммунохроматографически
Подача предложенийКол-во: 25 штук(шт.)Цена: 126.50 BYN
Реагенты, реактивы для клинических лабораторных исследований для определения Гепатита С в крови иммунохроматографически
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с условиями договора
30.Реагенты, реактивы для клинических лабораторных исследований для определения антиген к COVID-19
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 762.00 BYN
Реагенты, реактивы для клинических лабораторных исследований для определения антиген к COVID-19
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с условиями договора
31.Реагенты, реактивы для клинических лабораторных исследований для определения криптоспоридиоза в кале иммунохроматографически
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 1 650.00 BYN
Реагенты, реактивы для клинических лабораторных исследований для определения криптоспоридиоза в кале иммунохроматографически
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с условиями договора
32.Реагенты, реактивы для клинических лабораторных исследований для определения лямблий в кале иммунохроматографически
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 462.00 BYN
Реагенты, реактивы для клинических лабораторных исследований для определения лямблий в кале иммунохроматографически
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с условиями договора
33.Раствор цитрат натрия трехзамещенный 5% (фасовка 5-10 мл.)
Подача предложенийКол-во: 3000 миллилитр(мл)Цена: 2 850.75 BYN
Раствор цитрат натрия трехзамещенный 5% (фасовка 5-10 мл.)
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с условиями договора


