GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Емкость для увлажнителя OXITER одноразовая
Номер: auc0003448465
Учреждение здравоохранения "Мядельская центральная районная больница"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Мядельская центральная районная больница"
УНП 600097939Республика Беларусь, Минская область, 222397, г. Мядель, ул. Коммунистическая, 23
Лоты
1.Емкость для увлажнителя OXITER одноразовая
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 11 973.50 BYN
Емкость для увлажнителя OXITER одноразовая
Подача предложений
Кол-во: 500 штук(шт.)Цена: 11 973.50 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 01.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки


