GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Интерактивные панели

Номер: auc0003448385

Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Беловежская пуща"

УНП 200056212

Опубликовано

12.06.2026

Срок подачи

22.06.2026

Лотов

1

Стоимость

28 557,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Беловежская пуща"

    УНП 200056212Республика Беларусь, Брестская область, 225063, аг. Каменюки, аг. Каменюки

Лоты

1.

Интерактивная панель

Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 28 557.00 BYN
Срок поставки
c 14.07.2026 по 27.07.2026
Код ОКРБ
26.20.14.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки (п. 2.2. проекта договора)